вторник, 27 ноября 2012 г.

Коллаж

Как и обещала, сюда выкладываю только то, что дорого мне самой))
В это воскресенье утащила мужа я от компа от своих любимых танчиков. И поехали мы в Мегу, заодно прошлись по Икеа и купили там рамку для коллажа, размер рамки 23*23. В этот замечаиельый миг вспомнила про бумагу Тильды новогоднюю и всё...руки зачесались, ноги побежали...вообщем веселуха)) Вот такое чудо у меня получилось:




суббота, 24 ноября 2012 г.

Непоказанное...

 В следствии переполненого альбома Пикаса-веб(уже почистила по полной)) непоказанными остались и эти чудо-кошелёчки. Кошелёчки отшиты по мк из блога Татьяны(очень позитивный человечек с которым приятно общаться, всё подскажет-расскажет) http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/ . История очень простая. Попросили у меня кошелёчек, ну я вытащила машинку, намотала нитку на шпульку и тут меня озарила как всегда нелепая мысль, а несшить ли мне сразу несколько кошельков. Шьются они очень просто и поэтому решилась на 4ре сразу))). Вообщем схема одна, а кошельки разные) Все на магнитной кнопке, есть хлопковые, есть льняные кошельки. Смотрим)












PS Будут ещё блокноты, тег и кое-что(если успею сделать, а то ведь Лень-матушка). Чмоки))

пятница, 23 ноября 2012 г.

Хранилище...

А вообще, сегодня мне пришла замечательная идея)) Выкладывать сюда скриненые фотки только того, что делаю ради "себя". Так сказать по вдохновению. А для заказных вещей, я так думаю, хватит и фоток вконтакте. Если кому-то интересно добавляйтесь в друзья http://vk.com/anna.ignatenko . На этом сегодня всё...хотя сделала я ещё один тег;-)

четверг, 22 ноября 2012 г.

Моя любовь-ТЕГИ))

Тк с книжками(фотоки) не получилось загрузить Opera парит мозк)) Выложу фотки полюбившихся мне тегов. Очень интересно с ними работать, а главное сколько идей потом лезет в голову. Но собственно это пока идеи, тк с этим направлением знакома совсем недавно, беру уроки у самого ГУРУ скрапа))) у Тима Хольца. Смотрим.
Ну вот(( И мне написали что нет места в хранилеще, ну что за нафик...

Сегодня пешила наделать скринов и удалила часть сообщений( Обидно, но сидеть и переделывать нет времени, малыш ведь) Ещё добавилю ссылку на кошелёчки отшитые вчера, тоже нет времени заниматься скринами, вот ссылка http://vk.com/photo-24268029_292769916 .
 А вот тег)))) Вчера подруга попросила сделать ей такой же, он в моей группе вконтакте(если интересно). Смотрим))




вторник, 13 ноября 2012 г.

Блокнотик)

Прикупив  часть набора зимней коллекции Тильда, решилась на блокнот (хоть и стоял выбор мини-альбома). Хотелось что бы результат был виден сразу. Результатом довольна как слон))) Блокнотик размером А6, твёрдая обложка, коптский переплёт на 100 страниц цветом пастельно-зелёных. Смотрим?







А сегодня ещё две супер штучки))

Очень долго грузятся фотки( Но, как я смотрю, никто и не комментирует, значит никто и не ждёт..эх.
Не буду о плохом, всё же надеюсь что заглядываете.
 Вот собственно новорожденный мини-мини(это я так его любя;-) ). Размером 8*10 см,  сделан из бумаги Echo park Весенний наборчик, 8 тегов для фото или просто как записная книжка для самого сокровенного, так же 8 разворотиков для записей полезного. Смотрим?







понедельник, 12 ноября 2012 г.

Тег номер два.

Руки чесались, мозг кипел, а сделать что-то долгое и объёмное было лень))) Поэтому сделался вот такой замечательный тег. Хочу его отправить в благодарность одной интересной мастерице. Ой совсем забыла написать что из чего) Вообщем основа крафтовый тег, фон отштампован подушкой для эмбоссинга, снежинки белой акриловой краской и сверху глиттер, шишка сделана спмомощью ножа.  Смотрим.




20.07.2012

Всем доброго дня. Вот сделался вчера долгожданный альбом) делался очень долго. Альбомчик размером 20*25, книжный переплёт, тканевая обложка с подложкой из флиса, бумага OA Farm House(да старьё, но какое подходящее), множество элементов вырезанных вручную, вообщем очень симпотненький альбомчик. Название у него такое тк это значимая во всех смыслах дата для заказчицы. Во-первых это день рождение её самой и её мужа, а ещё это день рождение их семьи) Любуемся;-)